21.06 21:15 «Интер» – «Урава Ред Даймондс». Лаутаро и Эспозито в старте. Онлайн-трансляция начнется в 22:00
21.06 21:10 Роналду, Месси, Зидан, Мальдини, Буффон, Неста, Хави и Роналдо – в сборной мечты Рэшфорда
21.06 21:05 Мусиала избежал травмы. Хавбек «Баварии» был заменен из-за повреждения в игре с «Бокой»
21.06 20:00 Соединили эмблему «Атлетико» с другим логотипом – угадаете каким?
21.06 19:58 Кубарси, Иньиго и Педри – лидеры по точности передач в прошлом сезоне Ла Лиги
21.06 19:55 Карпин о подаренной ему кукле Лабубу: «В номер на базе «Динамо» отнес. Будет время – отвезу детям»
Участник Кубка чемпионов Содружества в составе латвийского "Вентспилса" 24-летний полузащитник Игорь Цыгырлаш в интервью корреспонденту Sportbox.ru признался, что из всех российских клубов ему больше других нравится московский "Спартак". - Я рад, что проводится такой турнир, ведь он очень важен для подготовки к сезону. В этом году у нашей команды подобрался сильный состав и я надеюсь, что сможем выиграть этот турнир. Думаю, что это будет нелегко, ведь каждая команда представляет из себя грозную силу.
- Знаете, что вас Траппатони похвалил, увидев в составе сборной Молдавии?
- Да, я слышал об этом. Было приятно получить похвалу от такого тренера. Думаю, что еще рано говорить обо мне как состоявшемся игроке, мне нужно прогрессировать.
- Хотели бы попробовать себя в России и в каком клубе?
- Я пока игрок "Вентспилса", но хотелось бы попробовать себя в России в будущем. Лично мне из команд российской премьер-лиги больше других нравится московский "Спартак".
Отметим, что в первом грпповом матче "Вентспилс" выиграл у финского "Интера" со счетом 3:1. Цыгырлаш отыграл 67 минут и был заменен на Александра Дедова.
В другом матче кирзизский "Дордой-Динамо" и азербайджанский "Интер" сыграли вничью 0:0. Ион Тестимицану отыграл весь матч, а Олег Шишкин вышел на поле на 66-й минуте.